Рустам Фазлиев

Доброго времени суток! Очень нужна карта Будапешта. Вариант - "распечатать карту из интернета" - не подходит. Спасибо 🙂

Сергей Шуликин

там в отелях она бесплатно лежит. Если нужна заранее, и в книжных магазинах ее нет-найдите в гугл-картах район будапешта, который Вас интересует, вот оттуда можно не просто распечатать карту этого района, но и маршрут с подсказками 🙂

Антон Кривцов

Купите ее. Мы были в Будапеште на новогодние праздники, покупали там карту.

Нина Глушенкова

Это не проблема они в книжных магазинах продаются в различных масштабах.