Марина Старчик

Небольшой опрос) ) Для какого случая вы берете в аренду автомобиль?

Желательно дополните свой ответ какими-либо фактами. Буду благодарен))

Александр Ст

Беру практически всякий раз, когда отдыхаю за рубехом, т. е. как минимум два раза в год. Почему? По тому, что мне так удобней. Отпуск у меня всего 28 дней в году и хочется побольше успеть за это время, а с автомобилем это сделать проще...

Dinaria Cozma

Беру чтоб успеть и увидеть больше. В эмиратах без машины вообще никак, растояния. В Европе объезжаешь маленькие городки, так больше увидишь. В Малайзии объезжаешь пляжи. Да везде по разному, но в основном из-за удобства, особенно когда с ребенком. Выручает когда поздний вылет на родину. А вообще не очень люблю быть привязаным к одному месту

Дмитрий Соколов

ну в штатах без авто вообще никак

Полина

на отдыхе экскурсии очень дорого. выгоднее взять авто.