Алла Смирнова

У вас на работе зарплату проиндексировали? Как часто это делают?

Лянард Исламов

У нас нет зарплаты, только процент от выручки. Он никогда не индексируется. Хочешь больше заработать - добудь больше выручки.

Михаил Магжанов

Индексируют, два раза в год, сразу после Нового Года, и в начале июня, в среднем на 6-8% (как раз на размер официальной инфляции)...