Savanai Larsi

под какую одежду подходят белые часы?

я собрался покупать белые часы, но не подумал будут ли они подходить под ту одежду которую я ношу. черные брюки с кардиганом, джинсы и свитер, футболка и шорты.

Рома Новиков

Тогда нахера козе баян! Пусть даже белый!

Mihail

под белые трусы

Анастасия Любимова

Я ношу свои белые часики абсолютно со всем, они подходят под любую одежду, если они конечно не дурацкие белые часы:)

Евгений Б

белые часы, очень даже прикольно, белый цвет подходит под любую одежду

Вл
Владимир

булый такой же классический цвет как и черный. который можно со всем носить