Алина Литвинова

Как создать свой интерент магазин в контакте? Где найти поставщиков и как происходит эта вся процедура?

Сергей Шуликин

В контакте делается блог-страница, как интернет-магазин ну ни разу не подходит.

Поставщики ищутся самостоятельно, кроме того неясно вообще какое направление выбрано. Если перепродажа - то торгашей сейчас ушами лопать можно, если производство - то тут всё упирается в поставку материалов, выработку, качество, знание рынка и умение коммуникативно вести своё дело, чтобы люди приходили.