АШ
Алексей Шульгин

Вы пользуетесь услугами Интернет-магазинов? Далее...



Как часто Вы пользуетесь услугами Интернет-магазинов. Где узнать отзывы об их работе (не на самих сайтах интернет-магазинов, там явно редактируют отзывы, либо просят детишек за мизерную оплату написать "отзывы" о работе своего магазина) . Попадали ли вы на хамство интернет-продавцов, мощенничество. Вопросы, думаю злободневные. И самое интересное, интернет-покуупатель практически не защищен (в отличие от физических магазинов) в полном пренебрежении к себе, особенно после оплаты заказа. Как выруливаете из подобных ситуаций. Не пора ли задуматься о правовой защите интернет-покупателя.

Ка
Капитолина

Пользуюсь часто, заказываю запчасти на ноутбуки, предпочитаю наложенным платежом так надежней, отзывы можно посмотреть на специализированых сайтах, в поисковике вбить там будет.

ЛД
Любовь Дакиева

оплачиваю только наличными, по факту доставки товара.

ВБ
Владимир Баландин

Юридическая защита покупателя есть при оплате через PayPal. Подавляющее большинство магазинов все-таки ведут себя порядочно. Если что-то не так с пришедшим заказом - делаете фото и отправляете в поддержку магазина. Вам или предлагают вернуть товар (обменять) или с извинениями присылают код на хорошую скидку на последующие заказы. Как Вы понимаете я пишу о политике зарубежных интернет-магазинов. В наших магазинах - по-разному.

ВН
Владимир Никитин

Пользуюсь Озоном оплачиваю по факту получения в пункте выдачи и только после осмотра товара. Гарантийные печати и штампы в сервисной книжке уже поставленны, так что по гарантийному сроку всегда можно прийти и написать заявление на возврат. Но пока с таким не сталкивался.

Похожие вопросы
Услуга интернет магазина.
А каким интернет-магазином пользуетесь вы?
Пользуетесь ли вы интернет магазинами?
КАКИМИ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНАМИ ВЫ ПОЛЬЗУЕТЕСЬ? (одежда, быт. техника).
Можно ли доверять интернет-магазинам? Пользовались ли вы подобными услугами?
Как часто Вы пользуетесь услугами Интернем-магазинов.
кто пользовался услугами интернет магазина triabc tuning
услугами какого интернет-магазина одежды вы пользуетесь
Кто пользовался услугами интернет магазина?
какими перевозчиками вы пользуетесь при покупке в интернет магазине?