Мария Дроненко

Почему после того, как я рассказал друзьям о покупке iPhone, меня стали "чмырить"?

Друзья пользуются смартфонами на ОС Android. У одного из них - Samsung Galaxy S III.

Мария

скажи честно, похвастаться хотел?)) )
Думал, вот приду с Айфоном и стану самым авторитетным в компании.
Такими вещами не хвастаются, ими просто пользуются. И авторитет ими не заработать, можно вообще не иметь таких игрушек и быть таким, что все обладатели этих гаджетов тебе в рот заглядывать будут.
а можно купить это все, а тебя все равно будут "чмырить"

Андрей *****

каким образом рассказал?
рассказал или показал?
Показал или повы*бывался?
яблочники всегда были есть и будут отдельной категорией "понтовщиков".

Понимаешь, через айфон нельзя музыку по блютузу передавать, авторские права везде, итд.
запарный телефон на самом деле, и батарейки на 14 часов хватает.

Такие телефоны покупают только чтобы "повыпендриваться", типа "лохи, у меня айфон нах"

Юля Izuminka

Ты-хвастун, болтун и просто находка для шпионов! Твои друзья "круче": у них ПРАВИЛЬНЫЕ смарты! Купишь "правильный", молчи в тряпочку: меньше пережёвывать будешь! Хих!

Ivan Kirichek

зависть..

Надя

Каждый сам выбирает чем ему пользоваться.. . и не слушайте никого.. . хорошего от таких друзей Вы вряд ли чего услышате.
И хвастаться не к чему!!!

Елена Орлова

Скажи им, что передумал и берешь второй ноут. Потом отпишешься о их реакции.

Да
Дарья

Значит это вовсе не друзья. Не стоит общаться с ними.

Ирина Шарова

кто ездит на шестерке тож чмырит тех кто ездит на бмв. кто одевается как бомж чмырит тех кто хорошо одет. во первых не друзья а знакомые. у кого денег нет чмырят по интернету миллионеров ходят)

Мaрия Румянцeвa

Ведешь себя так.

Vasiya Kurganov

Они и здесь тебя найдут и будут рассказывать, как летают на своих андроидах за облака. И лучше их андроид всего, что только можно представить, примерно в триста раз. Но, если ты этого не видишь, то, что то с тобой не так и тебя надо исправить, на костре подержать, снять скальп, четвертовать, в конце концов. Пока не поймёшь, на чьей стороне правда.