Алина Землевская

Все товары производят для прибыли, не выгодно чтоб товар служил очень долго. Износ товара продуман производителем?

И свалка растет быстрее

Светлана

А конкуренция - на что?

Dimon Тищенков

Вот- совершенно точно о современной жизни- чинить стоит столько же, сколько купить новое.

Ев
Евгений

производителем продумано все до мелочей

Максим Сташков

Продуман и даже продумано сколько чего выпустить в зависимости от уровня рекламной компании и насколько покупатель обманут в своих ожиданиях.

Оксана Певень

Всё зависит от цены. Хотите, чтобы техника радовала много лет - покупайте только топ-модели.