Михаил Шошин

С какой причины люди всехда пытаются друх другу досадить? **

Наиля Григорьева

Жажда превосходства

Nobody

Бесы и тому подобная куйня, всё просто.

Де
Денис

От нежелания понять другого человека.

Людмила Булкина

они к друг другу неравнодушны

Алексей Карпов

зависть.

С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать.

Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать!

Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни — это пустота.

Подумайте — ведь если разобраться, их просто бесит ваша высота!

Дополнение прочти по ссылке:

http://otvet.mail.ru/comments/answer/438006037/comment/81402202/

Юля

Черствые, злые, завидуют... и конечно... их жизнь слишком скучна и скудна, вот и бесятся.