Юлия Бенделиани

Не могу никак разобраться со вспышкой Speedlight 430 EX II. Не могу уменьшить импульс вспышки вручную. как это сделать?

*уменьшить Мощность импульса

Ирина Ясь

что-то мне подсказывает что у вас Canon 420 EX 🙂
поскольку не найти корректировку на Canon 430 EX просто не реально

там тупо по средине жамкныть SET 1-2 сек. и когда начнет мигать индикатор жамкать + или - в зависимости от потребности

Юрий Рожков

На самой вспышке в ее настройках.
http://www.ixbt.com/digimage/canon_430exii.shtml

Алексей Х

и не говори! я лично никак не могу состыковать свою 580 с марком 2!