Муродали Тагоймуродов

А если купить СЭФ-3, то как её можно подключить к Кенону? И можно ли вообще? И будет ли работать?

Гостья Из Прошлого

Работать будет, только 1 раз.. .
Это высоковольтная вспышка, у неё на синхроконтакте напряжение свыше 200В, гарантированно угробит камеру при первом же пыхе.
Надо будет делать понижающий переходник, если дружите с паяльником схема элементарная.
Тыц или тыц, а вообще в сети схем полно.

Ка
Карина

Можно ещё ЛУЧ-2 на один раз попробовать

Екатерина Милорадова

Один раз пыхнет и писнец камерной элехтронике. Сам за малым по-началу таку фушню не упорол... воремя остановилсо...

Ан
Анна

Я бы подключил через дополнительную цепочку, как нарисовал на рис 2 ( батарея, элемент питания, реле и переходник на горячий башмак.) Только овчинка выделки не стоит, как и игра свеч.

Светлана Голубева

Гы... пользуйся такой, никаких синхронизаторов не требуется.