Елена Колесник

Добрый вечер... кто нибудь знает как убрать дату при съемке фотографий на фотоаппарате Canon PowerShot SX130 IS ??Спасибо

Спасибо

Именно отключить функцию датирования фотографий. .
фотошоп не катит !!!

В инструкции как отключить или возможность отключения функции не указана

Татьяна Жаркова

Я знаю.
Однако, оставь в покое фотошоп - неча пихать его во все дыры, куда надо и не надо.
Печать даты и отмена печати даты делаются через меню.
В инструкции, как в Греции, есвть ВСЁ!
Даю удочку.
Найди в РП своего аппарата раздел Выбор изображений для печати (DPOF), продвинься в подраздел Настройка печати, ещё один шаг - Задание значения настроек - Дата - Печать даты - Вкл/Выкл.
Выбери Выкл.

Мила Попова

Это можно зделать на фотошопе

Валентин Великий

зеленая кнопочка знает, не только про дату, но и все остальное ,,,http://fotomanuals.ru/manual/11416

Ольга Фомина

Это надо найти в меню съёмки в настройках камеры. Обычно это также описано в инструкции.