Галина Саратовцева

Подскажите недорогую зеркальную камеру с поворотным экраном (дисплеем).

Любовь Арипова

Если Вас интересует только ФОТО, то Nikon D5100, а если для Вас более важно видео, то Sony A65

Виктор Макаренко

подскажу Nikon D5100

Алексей Сковпешков

Недорогую "Про" камеру, что бы снимала не хуже Hasselblad и стоила как китайский айфон? не знаю! но если найдешь, сообщи мне пожалуйста! вот мои контакты raffeisen[dog]mail.ru

Альбина Мухаметшина

кенон 600Д, 650Д, 60Д.. . КЕНОН ЛУЧШЕ! , скоро начнете тульбать всякие Гелиосы-шмелиосы, и на Никон нужен будет адаптер с линзой, которая приравняет качество снимков к мыльнице...

Кодиршо Рахматшо

подскажу - sony a37