Александра Сахинова

какой мобильный лучше купить ребенку?

ребенок идет в 1 класс и хотелось бы, чтоб он был всегда на связи. Решили подарить мобильный. В приделах 7-8 тыс. Совсем уж плохой не хочется, но и если потеряет, чтоб не сильно расстраиваться.

Ол
Ольга

За 7 - 8 тысяч мобильник могут отжать... Отдайте ребёнка в театралку, чтобы он не понтами людей брал, а разговором;)

Руслан Янгибаев

Простой купи за 1-2 тысячи рано ему за 7-8 потеряет еще

Александр Самохвалов

Пусть сам ребенок выберет, что он хочет

Евгений Сероглазый

Мне кажется, что ребенку купить лучше телефон попроще и не такой дорогой. Хотя бы для того чтобы он не отвлекался на уроках.

Саидмузаффар Шарипов

простую балайку чтоб звонила.

Евгения Юцис

украдут такой дорогой.
лучше подешевле пока так мал и ему в принципе все равно какой телефон, дорогой или нет. Это все родительские понты.

Олеся Чунихина

мы простой купили и пришёл со школы наш лялька и сказал что у всех с камерой у меня даже нету камеры ну что пришлось ехать покупать хороший телефон чёрный купили сони ериксон експирия ну он у нас драчун сам отберёт что надо ему, по поводу отберут не переживаем.

На
Надежда

Сейчас недорогой, защищенный и очень симпатичный появился сои гоу. 179 евро. Вполне

Лена Морозова

дело не в деньгах а чтобы ребенку удобно было пользоваться. Лучше взять в спец. салоне Мегафон или Билайн с большими кнопками с удобной кнопкой вызова, если что чтобы сразу был дозвон до родителей