Дмитрий Семенов

Бывает ли еврей дворник, а таджик академиком ?

Елена Коннова

Кто-то же чистит сортиры в Израиле...

Румия

запросто ..только каждый у себя на родине )0

Наталья Зверева

Бывает, еврей метет и на скрипке играет
Таджик, мусор убирает и на английском говорит, текст своей диссертации...

Ви
Виктория

В Израиле дворниками работают, в основном, арабы. А вот в Питере, перед его
отъездом от нас, знавал одного бывшего научного сотрудника института Арктики
и Антарктики, работавшего дворником.
Академики-таджики случаются. В Таджикистане.

Лида Русланова

На исторической родине каждого.

Роман

бывaет что и бомж единственный из своих одноклaссников в люди выдaлся потому что нa рублевской помойке живет

Митрофанова Анна

почитай историю. и заблуждения по поводу избранных народов пройдут, как утренний туман))

Люда Паничкина

работал у нас, правда, узбек, кандидат исторических наук!!!!

Наталья Махначева

Редко)))) ) Но бывает!

Александр Буст

Вот в СССР многие по чётным академиком работали...