Александр Пуляев

как правильно уволиться с работы?

в скором времени буду увольняться с работы по собственному, официально по трудовому договору получаю 6000р, НЕофициально "плюсом" получаю процент с продаж. есть вероятность, что меня не рассчитают полностью - т. е. НЕ отдадут НЕофициальную часть (которая для меня весьма значительна) , а при попытке жалобы в трудовую инспекцию у нас установка говорить, что работаем мы только за официальный оклад, мои коллеги будут вынуждены говорить то же самое. как подстраховаться в таком случае?

Ва
Васёк

никак вы сами выбрали путь черной зарплаты))) чего нет официально -того и не будет!!!!

Alexandr

бери отпуск за свой счет (или в счет отпуска) , получишь з/п, пиши заявление и бери больничный. Как то так,