Александр Луковенков

Как бороться с соседом, живущим этажом ниже, который на предельных децибелах круглосуточно врубает музыку. Как юридически

Екатерина Игнатьева

участкового надо, если не поможет через 02 тебе точно помогут) с этим сейчас жестко

Ан
Анна

Вызывай в участкового

Настя Шмелева

Юридически будет проблемно... .
слушать музыку и шуметь (в пределах разумного) может любой гражданин с 7:00 до 23:00....

Хотя, как говорится "Есть дыры в законе")
есть в гражданском кодексе несколько статей, как нарушение отдыха (или что то в этом роде)
вам нужно проконсультироваться с профессиональным юристом, но сосед ограничится административным штрафиком...

Наталия Живова

Заявление участковому, копия начальнику ЖЭУ