Антон

Запрещает ли закон смотреть журнал приемного покоя больницы

Ри
Ритуська

Журнал приема больных. Это первичная медицинская документация форма 001/у. Полное название: журнал учета приема больных и отказов в госпитализации. Запись о вашем обращении делается в этом журнале. При необходимости её можно запросить и предъявить по месту требования.

Ленок Деркач

Закон не может запрещать или разрешать по этому журналу, так как это ведомственный больничный журнал и только эта больница вправе решать кто может иметь к нему доступ! Вобщето в любой больнице есть попалатные списки больных и расположены они в общедоступном для посетителей месте.

Ivann Peroff

Дело в том, что там данные не только о Вас или Ваших родственниках, но и о других гражданах, интересы которых требуют защиты.
Выписку из этого журнала о себе Вам обязаны предоставить..

Галина Федорова

посторонним-да

Владимир Коровин

Смотря кому смотреть, например врач обязан посмотреть что там нацарапали медсёстра.

Екатерина Петриченко

"врачебная тайна" вам о чем нибудь говорит?