Дмитрий Бабкин

Как получить ребенку Временное Проживание?

Я гр. Азербайджана, у меня ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО, а у жены (гражданская жена) ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ, мне чтоб зарегистрировать ребенка (ребенок рожден в РФ и ребенку 4 месяца) нужно пройти медосмотр, а что именно нужно пройти не один врач не знает точно! Что именно нужно пройти в больнице? СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗАРАНЕЕ!!!!

Смирнова Вероника

а вам бы надо обратиться в УФМС
там это все должны обьяснить

Елена Дорогань

Для регистрации ребенка по месту пребывания его родителя не нужны никакие медосмотры... Вы что-то путаете...

Андрей Мальцев

если у обоих родителей гр. Азербайджана, то и у ребенка соответственно тоже. Для начала нужно гражданство и паспорт ребенку оформить в своем представительстве. После этого, имея документы иностранного гражданина обращаться в ФМС для оформления РВП, там есть специальная форма и перечень мед. процедур, для оформления РВП. еще и сертификат на ВИЧ нужен.