На
Наталья

Здраствуйте, нужна помощь с работниками книжного издательства!!!

Вообщем, такой вопрос, какие рабочий есть на книжном издательстве? ? Ну типо, директор, менеджер и тд.

Илья Белорус

бухгалтер, уборщица, охранник, злая собака, книжный червь

Кирилл Романчук

если вы понимаете, что вообще из себя представляет издательство, то штат сотрудников будет понятен для вас.. . а если нет, то нужно сначала понять, что же такое книжное издательство.. . книжку умную почитать.. . вопрос постараться без ошибок сформулировать чтобы людям было понятно, что ж вы узнать хотите.. .

поищите например такую книгу:
"Настольная книга издателя", авт. ЕВ. Малышкин, А. Э. Мильчин, А. А. Павлов, А. Е. Шадрин, вышла она в издательстве "Москва", в 2005 году.. . может быть было переиздание.. .
в ней вы найдете ответы на вопросы... на 800 страницах...

Константин Гнездилов

Для ваш знаний на человеческого языку - вам лучший подходит такие должность как грузчика. Так вы по крайний мера в издательством никакое не испортить.