Денис Буланцев

Помогите выбрать андроид

Сломался старый нокиш хочу взять андроид, но почитал по отзывам везде батарейки на сутки. Подскажите смарт с зарядом на 2-3 дня. Заранее спасибо

Лилия Романцева

Sony Ericsson Xperia NEO

Корней Алексеич

С зарядом на 2-3 дня ты вряд ли найдешь. Посмотри вот этот http://www.citilink. ru/catalog/684039/?r=il00333809 (нужно убрать пробел перед ru) 1,5 - 2 дня в зависимости от настроек держать будет.

Никки Занудович

У меня САМСУНГ ГАЛАКТИКА ГИО, вроде работает нормально и заряд держит 1.5 дня. (прости что русскими буквами, английской раскладкой не оставляет ответ)

Василий Винокуров

2-3 дня если только звонки и без активных программ вполне нормально, может даже на 3-4 дня хватит.

Роман Строгонов

Если не насиловать аппарат, то большинство выдерживает 2 суток в режиме приёма звонков и немного развлечений. Есть вариант докупить усиленную батарею или вторую.

Татьяна Хритошина

Мне кажется на всех Андроид зарядная батарея держится не долго. Но если не играть тогда 2-3 дня продержится. Ещё смотря какой режим ожидания у смартфона.