Улан Исмаилов

намного ли ниже цены на одежду, сувениры и кожу в Варне, чем в Альбене?

Стоит ли поездка по жаре и потраченные деньги на проезд сэкономленных средств или речь идет о копейках? Ниже ли цены на кожаные куртки, сумки, обувь и одежду в Варне, если сравнить с Минском?

L7
Loki 75

Варна - это город, Албена - это курорт.
В Варне, естественно будет дешевле, А в Софие будет ещё дешевле.