Армен Погосян

сон про часы наручные- к чему?

Ирина Селезнева

Часы – символ времени, символ человеческой жизни, которая уходит с каждой минутой. Поэтому подобные сны обычно следует оценивать с точки зрения анализа вашей жизненной позиции в целом, вашего умения распорядиться отведенным судьбой временем.
Кроме того, иногда такие сны являются предсказаниями каких-то серьезных событий, которые могут произойти с вами или вашими близкими. Если снятся наручные часы, это значит, что слишком много внимания вы уделяете пустякам, зачастую не замечая главного. Тем самым вы неправильно распределяете и время, и силы, упуская важное и заботясь о второстепенном.

Андрей Блохин

часы - фалический символ. К дикому сексу... радуйтесь!

Ал
Александр

Часы это перемены

М К

к отношениям.