Юл
Юлия

Приснилось, что я наблюдала со стороны, как с моста упал в пропасть молодой. незнакомый парень. К чему это?

😞

Евгения Ванькаева

еще одна душа пропала.. . вас это не касается..

Светлана Светова

не соглашусь с оратором предыдущим. мост-символ нашего пути, жизни. незнакомые или малознакомые люди - это какая-то часть нас самих. , то есть то, что выдели - вы избавитесь от какой-то части себя, может быть какой-то черты характера. то есть изменитесь в каком-то аспекте.