Здравствуйте уважаемые астрологи! Я родился 12.08.1981г. Хотел бы узнать.. . стоит ли мне поступать в строительный ВУЗ в

в этом году, или вообще стоит ли идти учиться в таком возрасте? Заранее всем спасибо!

Аркадий Мешков

учиться стоит - а строительный вам самому не по душе - чего там время тратить

Оксана @@@@@

Мне кажется что, если ты сам хочешь поступать, так поступай. А если не хочешь, тут тебе никакие гадалки не помогут.. . Некоторые люди в 45 лет идут образование получать. . Так что про возраст не переживай...

Та
Татьяна

Конечно поступайте. Безусловно-поступайте! Правда, в этом году летом будет сложно это сделать-но все равно сходите потренируйтесь сдавать экзамены-это Вам даст отличный опыт, который пригодится летом 2013-когда удача будет на Вашей стороное. Ничего страшного-многие люди поступали несколько раз. Первый блин часто получается комом. Вы потом поймете глубину того что я Вам написала-когда уже поступите. Имею ввиду что во второй раз уже легко справитесь с задачей. И закончите Вы ВУЗ успешно-весной 2018. Вы будете потом очень довольны тем что смогли получить высшее образование-оно Вам очень пригодится и будет полезным. Ваша жизнь изменится в лучшую сторону, когда Вы повысите свой уровень. Удачи!

Артур

тебе более перспективные работы видней, ты не любишь подчинятся, будут проблемы в отношениях с людьми которые доминируют тобою