Иван Александров

У меня Nokia C6.. Есть поврежденные фотографии, удалить их не получается, пишет Сбой системы: Системная ошибка. . Реш

У меня Nokia C6.. Есть поврежденные фотографии, удалить их не получается, пишет Сбой системы: Системная ошибка. .
Решила отформатировать, но не знаю как. . Подскажите умоляю!

Максим Терехов

В каком месте эти фотографии? Если на флешке, то вынь и отформатируй в компе.