Евгений Немчанинов

Чем промыть глаз кошке лучше, если дико слезится?

Елена Кутузова

к вету надо, выяснить причину слезивости (это не всегда связано с глазами)

Надежда Моисеева

Что бы это ни было, ведите к ветеринару, мало ли. И в зоомагазине купите капли, там их очень много всех видов и серий!!!

Инга

отведите на всякий случай к ветеринару

Наталья Корнеева

заваркой от черного чая

Оксана

В зоомагазинах есть специальные капли

Наталья Сухова

Новокаин. Лучше ни чего нет. Безвредно 100%

Roma Mitrokhin

я своему коту капаю сульфацил натрий, продается в обычной аптеке, стоит рублей 20, но может немного глазки щипать. Есть еще капли Деринат, они тоже помогают, глаза не шипят, правда стоят дороже около 200рублей. А еще лучше посоветуйтесь с ветеринаром о причине такого слезотечения. И удачи вам!