Алексей Кравцов

почему все говорят что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает

Елена Емельянова

И я так говорю, потому-как нет ни одного примера из жизни... Вижу только одно.. Вся дружба между М and Ж происходит в форме-Начало любви-Остаток любви-и наконец сама любовь.. .

Виктория Разумнова

бывает, но она своеобразна

Виолетта Массова

бывает!! ! я вот своего друга знаю 20 лет... но теперь мы еще и спим...

Виктор Пашин

Потому что это редкое явление.
В большинстве случаев люди противоположных полов которые дружат, у одного из них возникают чувства, это может быть без ответная любовь.
В большинстве случаев «платоническая» любовь — это не что иное, как плохо прикрытые романтические отношения или способ получать знаки внимания от представителя противоположного пола, не обременяя себя при этом никакими обязательствами. Однако чувства могут легко измениться, поэтому не стоит себя обманывать.
Еще более печальные последствия несет с собой слишком откровенное общение. Один подросток старался успокоить подругу, которая поделилась с ним своими проблемами. Вскоре они уже чувственно обнимались и целовались. Каков итог? Угрызения совести и испорченные отношения. У других такое общение привело к половой связи. Согласно опросу, опубликованному одним изданием, «почти у половины опрошенных (49 процентов) дружба переросла в интимные отношения» . Как выяснилось, «почти у трети опрошенных (31 процент) была половая связь с другом [подругой] в прошлом месяце»

Арам Манукян

бывает--не долго

Оксана Гадеева

бывает, если он гомик а она лесбиянка: -)

Антоха Канавин

епутса они потому что) )
против природы не попрешь)

Алмаз Фархутдинов

Ещё как бывает)

Ксения Зурина

Потому что нихера не бывает. В какой-то момент один из них все равно залипнет на другого.

Хасан Худояров

потому что они РАЗНОПОЛЫЕ!! !

"бывает!! ! я вот своего друга знаю 20 лет... но теперь мы еще и спим... " Полинка, ку ты, блин, даёшь! ! )))

Игорь Жаров

Это два разных ВИДА на земном шаре.
Биологических.

Ирина Катаева

Бывает!
Но редко.
Т. к. на Земле мало людей, кто может не подчиняться своим вагинам и мпх.