Николай

Уровень фильтрации контента не позволяет выполнить загрузку. "mail агент"

Купил себе планшет (Андроид 2.3) , решил загрузить "mail агент" пишет "Уровень фильтрации контента не позволяет выполнить загрузку". ЧТО ЭТО???

ПЛАНШЕТ "Prestigio MultiPad PMP3384B" Android 2.3

зашёл на "Фильтрация содержимого", там все галочки сняты кроме "Для всех" (для всех, галочку убрать невозможно)

Елена

это андроид а не вин или линь

Маруся Иванова

Перезагрузи устройство, проведи очистку и качай на здоровье