Виктор Бочаров

Настройка внешней сетевой карты

Доброе время суток, прошу помоч кто разберается в этом проблемма сосотоит в следующем : имеется 2 сетевые карты, одна встроенная, а другая внешняя, к тому же имеется 4G модем
, Мне нужно что бы я смог настроить сетку так что бы мог через одну сетевуху раздавать нэт на другой пс а через 2 сетевую на Wi-Fi роутер, как это можно сделать и где что прописать какие настройки, если можно по подробней пожалуйста
за ранее спасибо

а какой айпи поставить на сетевую автоматом?

Татьяна Шиманская

Прогу типа WinGate или WinRoute попробуй

Наталья Воронина

Если у вас винда — то просто включите ICS (Общий доступ к интернету) и всё.
Это делается в параметрах сетевого адаптера, через который подключен интернет, в вашем случае — модема.

Ерег@ Dеgтяреv

Чего лепить если есть роутер. Он всем и будет раздавать

Эльмира

Для таких вопросов обязательно включай возможность комментировать.
"Просто ICS" раздаст инет только на один интерфейс, а тут нужно на два. В принципе, можно поиграться командами netsh, route, но по-настоящему решается только на серверных Виндовсах.
Так что решением в данном случае будет привлечение софта сторонних производитетей