Виктор Пришутов

Я нашел редкую монету 5 рублей 1999 года выпуска. слышал она очень ценная скажите как ее продать или куда сдавать нужно?

Юрий Поддубный

Пятирублевая монета 1999 года выпуска – мечта нумизмата и самая дорогая монета России. На сегодняшний день официально признан только один экземпляр такой монеты, который обладатель нашел в 2009 году в своей копилке и представил общественности. Стоимость 5 рублей 1999 года потрясает воображение – больше 250 000 рублей. Однако вокруг нее не утихают споры: одну монету отчеканить не могли, а других пока не найдено – может быть, и первой вовсе не существует?
http://moneti-rossii.ru/431-5-rubley-1999-goda-stoimost.html

Наталья Дёмина

эта монета ничего не стоит... добавьте ещё немного монет и купите семечек... .
все эти фантазии о её нузм. редкости простой блеф и анекдот....

Татьяна Маркина

на спец сайтах по нумизатике есть телефоны скупщика. правда если она такая дорогая, то звонить, думаю, стоит не со своего домашнего телефона. . )))

Lyudmila Smirnova

В нумизматич магазин иди

Bull Dozer

в общество а не магазин... что тут спорить.. кто ж знает.. может банковская какая, коллекционная... может букву пропустили и она стала раритетом )))

Алиса

а у меня 50 копеек 1998 года

Женечка Павлова

самая дорогая монета России - 250килорублей?) это из современных, тех, что сейчас в обороте?
а то семейный полторашник Николая I 1836г - за 250килоевро с молотка уходил