Алена

сильная боль в животе после еды! что делать как обезболить?

У мамы сильная боль в животе после еды 2 день уже. ближе к вечеру! выпила уже 2 таблетки кетанова! не помогает, что делать? чем можно обезболить7 скорую вызывать не хочет!

если вызову скорую в больницу она не поедет а скорая ничего толком не сделает

ДА
Денис Александрович

Врача, если мама дорога.

Акылбек Калчаев

Что значит не хочет? Чтобы убрать боль нужно выяснить причину! Быстро в больницу!

Алексей Чвоков

блевануть как следует

Юрий Николаевич

может быть всё что угодно-от банального гастрита до разрыва аппендикса. вызывайте скорую!!!!