Юля Навнычко

хронический полиартрит!!!!

Ребята, помогите! У моей мамы очень давно полиартрит.... Не могу смотреть, как она мучается.. . Может кто-то сталкивался с этой болезнью. Только не пишите, что помочь нельзя. Болезнь запущенная. Кто сталкивался и как-то спасался - напишите о своем опыте. Может витамины какие-то или антибиотики.. . У врачей были - лечили.. . Лучше становилось на какое-то время. . А потом снова все возвращалось.. . Помогите!!!!

Ан
Анюта

У моей матери был полиартрит. Очень хорошо помогало лекарство полькортолон. Бывают и другие названия, но их я уже не помню.