Zaza Badurashvili

посоветуйте пудру. хорошую, пигментированную, для проблемной кожи. Массмаркет.

Eldar

Если для ношения на голую кожу, нереально. Ни одна пудра не скроет серьезные акне на коже. Если только кожа не жирного типа (тогда есть варианты)
на комбинированную и другие типы уже вариант исключается, только тон+корректор+пудра

Алексей Спинка

надо подобрать с пом. консультанта в косметич. отделе..

Екатерина Бурдукова

Вивьен Сабо . Та что зелененькая.

Наталия Паршикова

Эйвон рассыпчатая отличная

Маня Киула

Попробуй фирму пуппа.. Там пудра очень хорошая!

Пл
Плохой

"хорошая" и "массмаркет" не самое удачное сочетание слов.
мне идеально подошла POUDRE UNIVERSELLE LIBRE CHANEL.

Никита Илюшенко

Уже много лет пользуюсь рассыпчатой пудрой Ив Роше. Кожа комбинированная, использую и сразу на кожу (неплохо по-быстрому) , и на тональную основу (идеально).. . Нравится!

Ин
Инесска

лореаль инфайлибл