R A

Какой телефон можно купить, на 2-ве симкарты ?

Нужен телефон, на 2-ве симкарты. финансы пока неограничены, нужны предложения или ссылки.

Людмила Черпалина

Самсунг Дуос

Иришка Круглова

На market.yandex.ru сделай расширенный поиск и укажи 2 Sim.
И будет тебе счастье.
🙂

Там 220 моделей показывает.

Лика Лика

китайский на 3 симки с микроволновой встроенной печкой и заверенным словом таджика что это оригинальный айфон)))) а так на яндекс маркете посмотри)

Ольга Полищук

Fly DS 105 ____ Всего за 500 рублей !!!

Евгений Иванов

не советую тебе покупать от НОКИА лучше купить с моделью самсунг или лджи у них подъем качества улучшается на у нокиа спад большой у них терь не качество а количество

Евгений Высоцкий

да.. . серия Fly....-не плохие гаджеты.. . с мультимедиа все в порядке, не глючат... .

но самое главное - ими хоть гвозди забивать можно)))