Aisha Ahmed

почему моя рука выглядит меньше, чем рука моего друга?

веса делаем одинаковые, его вес 68кг, рост 174 а у меня 76 кг вес и рост 180... у него обьем бицепса 36см а у меня 38см, но у него рука выглядит намного больше моей)) почему так?

Андрей Шушлебин

Что за тупой вопрос?
каждый человек построен разно

Ма
Мауфия

очки купи вдруг всё норм станет.... вы бы ещё х*ями мерились

Храпская Юлия

вы же не киборги, все разные

Денис Кириллов

не в объеме дело, а в качестве... сухая 36 всегда будет смотреться больше чем заплывшая 38

Анна Крылова

Его предплечье короче