Hello Omny

если тратить в день по 3-4 часа тренировок боксер с ростом 170 и весом 70 сможет свалить качка 190 см 90 кг?

или просто человека который больше его в размерах? и довольно крепкий а не просто жирный
учитывая что тот 2-х метровый тоже занимается спортом но не так долго как боксер 70 кг

Татьяна Телегина

да легко. один хороший оперкот и он твой.

Axinya Igorevna

можно но не легко будет, если только он сам не занимается и если это на улице и не на ринге, если подойдеш близко и начнеш первым либо в челюсть либо печень, отрабатывай на мешке по выше.

Анна Никитина

Скажу тебе как боксер тайского бокса
Один удар голенью по бедру любой даже 700кг человек упадет !!!

Сергей Рогожин

сомневаюсь что тебе что то светит))