Se
Sef

боксер 170см 70кг который уделяет тренировкам 3-4ч в день что может сделать с качками и др. превыщающих его в габаритах?

то есть что боксер 170 см 70 кг может сделать с качками к примеру 190 см 90 кг и др. спортсменами единоборств превышающих его в габаритах но меньше натренированных?

Ди
Дильраз

Если он настоящий боксер и боец, то он уделает любого качка (держа правильную дистанцию)

Вл
Владимир

Свалить за один удачный удар. Но учти что:
Если за первый удар не свалиш - можеш считать себя трупом. Он тебя силой свяжет притянув на близкую дистанцию и не даст ударить
Качки редко бывают чистыми. Многие из них тоже тренируют удары. И возможно что у него тоже будет очень хорошие боевые навыки

Зухра Кришталь

Быстро и решительно сбегать за сигаретами. Простой культурист, который в драке валенок и опыта нет - проиграет, а вот к серьезному тяжеловесу-бойцу соваться даже нет смысла особого, элементарно можешь не пробить, для этого на весовые и разделяют

Марианна Уланова

Боксер кого бокса? ? разный бокс есть обычного бокса может и не свалить а тайский бокс или кик боксинг свалит как нефиг там удары идут коленями, локтями и главное ногами а нога всегда сильней руки

Жанна Парсегова

не сравнивай бойца и не бойца.
все равно что сказать, все боксеры лохи, то что качок пожмет, боксер умрет.
бред же?? ? не?? ? а ты тут все детскими пизюнами меряешься, попадется нормальный чел и порвет как грелку боксера, ибо есть такое понятие как бокСЁР от слова соответствующего, если нет дара у человека он может и по 8часов в день прыгать у груши.

Лидия Евдокимова

ахаха. . напрягают?)

Замира Алиакбарова

боксер 170см 70кг который уделяет тренировкам 3-4ч в день-т. е дрищ-настоящего качка будет обходить за версту и рыдать-почему он дрищ!