Se
Sef

боксер 170см 70кг который уделяет тренировкам 3-4ч в день что может сделать с качками и др. превыщающих его в габаритах?

то есть что боксер 170 см 70 кг может сделать с качками к примеру 190 см 90 кг и др. спортсменами единоборств превышающих его в габаритах но меньше натренированных?

Ди
Дильраз

Если он настоящий боксер и боец, то он уделает любого качка (держа правильную дистанцию)

Вл
Владимир

Свалить за один удачный удар. Но учти что:
Если за первый удар не свалиш - можеш считать себя трупом. Он тебя силой свяжет притянув на близкую дистанцию и не даст ударить
Качки редко бывают чистыми. Многие из них тоже тренируют удары. И возможно что у него тоже будет очень хорошие боевые навыки

ЗК
Зухра Кришталь

Быстро и решительно сбегать за сигаретами. Простой культурист, который в драке валенок и опыта нет - проиграет, а вот к серьезному тяжеловесу-бойцу соваться даже нет смысла особого, элементарно можешь не пробить, для этого на весовые и разделяют

МУ
Марианна Уланова

Боксер кого бокса? ? разный бокс есть обычного бокса может и не свалить а тайский бокс или кик боксинг свалит как нефиг там удары идут коленями, локтями и главное ногами а нога всегда сильней руки

ЖП
Жанна Парсегова

не сравнивай бойца и не бойца.
все равно что сказать, все боксеры лохи, то что качок пожмет, боксер умрет.
бред же?? ? не?? ? а ты тут все детскими пизюнами меряешься, попадется нормальный чел и порвет как грелку боксера, ибо есть такое понятие как бокСЁР от слова соответствующего, если нет дара у человека он может и по 8часов в день прыгать у груши.

ЛЕ
Лидия Евдокимова

ахаха. . напрягают?)

ЗА
Замира Алиакбарова

боксер 170см 70кг который уделяет тренировкам 3-4ч в день-т. е дрищ-настоящего качка будет обходить за версту и рыдать-почему он дрищ!

Похожие вопросы
объясните стоит мне принимать протеин? я боксер мой вес 70кг рост 170см да нет? и почему? мучаюсь вопросом
если тратить в день по 3-4 часа тренировок боксер с ростом 170 и весом 70 сможет свалить качка 190 см 90 кг?
вопрос качкам сос!! ! решил сделать курс джин, пропик и мет гормошу беру первый раз... думаю начать с 4 ед в день...
Умоляю подскажите, болючие уколы, которые делают 2-3 раза в день после операции, как их сделать НЕ болючими?
пошла 3 неделя тренировки,для моего веса в 70 кг,жим лежа 70кг на 4 раза это хороший результат?
Ищу консультантов, помогу зарабатывать Объясню, что нужно делатьВам наверное знакома косметическая компания Орифлэйм. Я расскажу почему выгодно с нами сотрудничать-Заработная плата 20 тыс+премии (30 тыс) +% от суммы заказов (ну это обычно через 3 мес работ)-Это возможность приобретать товары по 18% скидки, + акции ( это после регистрации, если согласитесь сотрудничать с нашей компанией)Теперь расскажу как это работает. У Вас есть 2 варианта, которые вы можете и совместить-Я уверена у Вас есть много друзей, родных знакомых. Предположим вы предлагаете друзьям товар по цене каталога, заказываете его, и при оплате, 18% от всей суммы забираете себе.-Еще можно призывать людей, знакомых, и др сотрудничать с нами, Вы в дальнейшем регистрируете их, и от их заказов вам идут % на ваш счет. Например: Вы позвали Машу, Иру, Катю.. Они сделали заказы и вам от их суммы идут %..до 22% от их суммы... Предположим эта Маша, Ира, Катя позвали еще по 2 знакомых, которых вы не знаете, и вам от этих для вас не знакомых, тоже будут идти %.И так лестница не прерывается. Она будет идти бесконечно. Вы можете просто приобретать товары для себя по 18% скидке, призывать других, они тоже будут приобретать, для себя, для других, вам будут капать деньги.. А можете, приобретать для себя, для других, еще просить зарегистрироваться.. И это еще больше денег. Идет уровневая система, как только вы доходите до нужного уровня (при работе хотя бы 5-7) часов в неделю, у вас уже будет постоянная з. п как я писала выше 20 тыс+премия (если люди приобретают товар, которых вы призвали) +%от людей. Если вам нравится это предложение напишите мне. В ходе работы я буду Вас обучать, чтобы вы дошли до запланированного Вами результата.
Посоветуйте... До этого момента он был другом, которому я могла доверять не то что на 100,да на все 200 %.Даже парень меня так как он не понимает. Ну бывает так, что с парнем трудно о чем-то поговорить, ну а с другом обо всем можно. Он мне советы относительно парня дает, я ему с девушками общаться помогаю. Конечно же и без издевок не обходится, но именно он-самый близкий человек для меня, еще ближе чем парень, чем моя лучшая подруга даже (хотя я человек довольно общительный, но по-настоящему я раскрываюсь именно с ним) .Дружим мы с ним уже 3 года, отношения у нас доверительные. Ну бывает, что мы ссоримся иногда. Бывало и такое, что в пылу ссоры он мне писал “настанет день, когда я тебя силой возьму, ух вот это ночка будет“ Честно говоря, после такого я испугалась и больше не трогала его. И с тех пор, когда я его злила чем-нибудь, он постоянно мне об этом напоминал, брр.Буквально на днях его бросила девушка. Ну он и в запой ушел. Я, как лучший друг, решила хоть как-то морально поддержать его. Купила ему сладостей разных полный пакет, думала сейчас развеселю его хоть как-нибудь, хотела пакет этот ему сунуть и уйти, потому как мне к парню нужно было.Я к нему пришла, дверь открыла ( у меня ключи были запасные), везде света не было, подумала или дома его нет или спит. Ладно, пошла на кухню, пакет положила, уже уходить собираюсь как он появляется. Боже, весь пьяный, не брился давно уже. Я ему пакет показала и сказала, что сейчас уйду. Он ответил, что хорошо. Вот уже к парадной двери подхожу, этот взади идет, хватает меня, разворачивает к себе и начинает целовать. Я в шоке там стою, ору на него, рыпаюсь, что не надо, но он лишь сильнее начинает мне шею целовать. Ну и все, врезала ему между его достоинством и свалила.что это было сейчас? Я его боюсь теперь! У меня же парень есть, че он ко мне лез то? Причем тут я?Я теперь не знаю, как мне себя вести с ним. Я уже неделю с ним не разговариваю. До чего его довела эта швабра!Что мне делать? Как вести себя с ним? Сделать вид, что ничего не было или поговорить с ним на эту тему? Поговорить с его бывшей, чтобы она опять вернулась к нему? Как умять эту ситуацию? Я в растерянности.. .
сделали манту ребенку, которому 2 года .. температура 39.5, место укола болит . это может быть на 3 день из-за манту
Что подарить 3 друзьям у которых в один день др