Антон Щербаков

Докажите, пожалуйста, на примерах гипотезу о существовании судьбы

Се
Семён

я верю в то, что судьба есть, НО кроме этого человек САМ её корректирует.... а вот в Бога точно уже верю.... и есть пример.... который ещё больше вселили в меня веру... а сейчас вообще всё это у меня на каждом шагу.... да и вообще всё что я не задумаю, Господь мне даёт !!!