Галина

Проблема с новым экраном LG DG510

Народ помагите плиз, разбил экран на LG GD510, заказал новый экран, поставил, он гарит синим с легка, один раз заработал потом опять посинел, незнаю что делать. Помогите пожалйста

Я его сам ставил

шлейф контакты целые, я вот недавно заметил, когда его с двух сторон прижимаешь и чучуть подгибаешь, он работает, отпускаю, экран тухнет, я фиг его знает, спиртом протирал, непомогант. ((((( зафтра попробую отнисти в мастерскую

Александр

сходи к тому кто тебе его ставил

Фа
Фарида

если он все таки включался, может проверить места соединений, контакты, шлейф