Екатерина Качалова

южная корея: там большой % населения христиан (протестанты, католики) а магометян немного. вы это знаете?

мусульман 0.1%

Света Дедкова

А в Японии ислам вообще запрещён. Ты это знаешь?

Андя

процентов 60- будисты

Sweet Kitty

нам надо это знать?

Т. A.

корейцы, также как и японцы жесточайшие националисты, они соседей то за людей не считают, а негры-арабы для них как животные. если вы кореец и решили принять ислам женившись на муслимке, то вас 100% застебут и зачмурят и родственники и соседи

Дашка Беляшина

в нашем правительстве много христиан, но это ни о чем не говорит.