Вячеслав Бабичев

Оказывается среди палестинцев-смертников были православные арабы. Почему демократичные евр. СМИ об этом умалчивают?

Виталий Герасимов

Скорее всего это неправда. .
Христиан-палестинцев если что вырежут мусульмане-палестинцы вперёд евреев.
Христиане-палестинцы как правило граждане Израиля. Хотя пользуются льготой не служить в армии. А вот бедуины служат.

Антон Соболев

ИНформация часто противоречива