Александра Киселева

Вам не страшно одному \одной в лесу находится допустим за грибами если пойти?

Александр Астахов

Лес надо знать и любить. В знакомом ничего не страшно. В не знакомый одному идти - глупость.

Елена Климова

Пошла маленькая девочка в лес пописить, встретила там медведя . За одно и покакала .

Алексей Хаперский

Я можно сказать вырос в лесу, это моя стихия !!!Находится городе среди людей и машин гораздо опаснее чем в лесу !!!

Andrei Tango

Страшно.

Александр Шумарин

Стараюсь один ходить, чтобы на глупые вопросы ежеминутно не отвечать.

Игорь Седенков

Не-а.
Правда я в грибах не особо разбираюсь. Один бы их собирать не стал, только с опытным грибником.
Ну, если только в исключительном случае. Хотя осенью в лесу и так полно еды.
Кроме того, я сдавал нормативы на значок "Турист СССР". В лесу не пропаду. Даже зимой.

Юлия Дунаева

Нет. Раньше не было ничего страшного в лесах. А теперь... теперь я жизнь свою уже прожила... мне не страшно. Я выросла в лесах. Зверья я не боюсь.. а человека слышу издалека.. могу и не переходить ему дорогу.

Сергей Щеглов

Я одна не хожу, со мной всегда друг

Наталья Тимочкина

Пока я был молод, то было не страшно, а вот сейчас, когда ноги стали плохо ходить...

Дима

нет ничего страшней толпы

равнодушной толпы которая готова задавить любого.

а в лесу не страшно там вас никто не обидит

Татьяна Звозскова

в детстве не страшно было, одна ходила.. в деревне... сейчас не пойду одна ни зачто!!!!

Ал
Александра

Очень люблю лес, но одна не пойду. Совсем не ориентируюсь, заблужусь в трёх соснах.

Михаил Малютин

Один бы не пошел, скучно как то. После бутылки водки и поболтать не с кем, и морду набить другим грибникам одному не получится, и на медведя покричать одному быздушно.

Алина Чепурина

В городе НАМНОГО страшнее! Двуногие ЗВЕРИ опаснее!