Mihail Bukov

В какие страны вы путешествовали?

Вя
Вячеслав

Ни в одну)

Александр Андреев

живу в израиле. за 9 лет съездил в 6 стран. в великобританию-лондон, германию-мюнхен, голландию-амстердам, бельгию-антверпен, австрию-вена, чехию-прага, карловы вары.

Muzaffar

Малайзия 9 раз, Тай столько же, Эмираты 4 раза, Сербия, Турция, Египет, Хорватия, Германия, Гонконг, Макао по пару раз, Украина, Белорусия не считал, Албания, Ланка, Сингапур, Камбоджа, Бирма, Филиппины, Тунис, Босния... и тд

Zaza Badurashvili

Монголия, Афганистан, Сомали, Конго -больше всего запомнились

Бахадыр

Без малого вся Европа, сейчас осваиваю Ближний и Средний Восток (второй год) . Да, еще Монголия (работа) и СНГ (Средняя Азия и Кавказ).

Michael Hussey

Я нигде не была.

Асел Макеева

Румыния, Чехия и Испания

Константин

Турция, Греция, Израиль, Испания, Австралия, Абхазия, Андорра, Грузия, Словения, США, Бразилия, Англия, Париж, Италия, Румыния, Гоа, Гаваи, Литва, Египет, Китай, Мексика, Казахстан, Тайланд, Куба, Эквадор, Украина, Беларусь, Перу

Александр Васильев

Италия, Испания, Турция, Египет, Франция, Германия, Чехия, Венгрия, Израиль, Таиланд, Мальта, Греция, Кипр, Иордания, Камбожда, Болгария, Австрия, Финляндия (в некоторых были не по одному разу)

Misha Martirosov

В Россию.

Мила Большакова

Венгрия, Польша, Болгария, Чехия, Румыния, Турция, Египет, Италия, Испания, Греция, Кипр, Израиль, Финляндия

Елена Бедарева

16 Европы, три - Ю. В. А

Елена Овчинникова

постараюсь перечислить - Андорра, Австрия, Бельгия, Нидерланды, Германия, Греция, Чехия, Израиль, Испания, Франция, Монако, Дания, Швейцария, Тунис, Турция, Египет. Украина, Латвия, Литва, Эстония, Абхазия, Белоруссия - в эти страны еще в советский период.

Яна Черемисина

легче написать в какие не путешествовала - но больше всего пробыла и больше всего понравилось в англии)

Littleking

Андорра, Испания, Италия, Греция, Германия, Египет, Турция, Украина

Ангелина Садова

была в Египте, Польше, а потом съездила на Кипр и теперь только там отдыхаю, уже очень много раз была

Ss
Sssss

Украина и Таиланд

Андрей Козловцев

ой.. боюсь все не вспомнить! более 30-ти стран

Галина Ларионова

Египет, Турция.

Илхомжан Абдукахаров

В самые разные, но чаще в Турцию - это моя любимая страна и для отдыха, и для экскурсий.

Максим Терехов

Великобритания, Польша

Ak
Akosia

для меня путешествие: это ни когда как заедешь в страну так и выедешь, а когда в нее с одной стороны заедешь, а с другой (не обязательно противоположной) выедешь, а еще лучше пешочком пройти. Ну или раз 5 в разных местах побываешь, т. е. поживешь ну хотя бы неделю каждый раз.. . Тогда совсем немного: Италия, Германия, Франция, Чехия.. . чуть Россию не забыла, ну и бывшие республики...