Лена Целобенок

Люди, подскажите пожалуйста турфирму во Владимире, в которой есть тур Валаам-Кижи-Соловки. В инете ничего путного не нашёл.

В инете ничего путного не нашёл.

Анна Бондаренко

По такому маршруту выгоднее всего ехать из Питера на теплоходе. Так что, или сами ищите судоходные компании, которые имеют такой тур, например, Инфофлот, или же можно посмотреть у турфирм, которые работают с теплоходами. Например, есть что-то у Невы.

Ольга Булатова

Нет зимой там ничего, даже летом редко бывают теперь экскурсии
у меня рядом подворье этого Монастыря с Валаама ))
Дорого не поедут - задёшево обанкротились все

Ан
Аня

попробуй через турфирмы Питера поискать. По крайней мере рекламы на эту тему много попадается.