Алёна Николаева

стоимость билета с Челябинска до Москвы

Здравствуйте! Сама я живу в Казахстане, г. Костанай, планирую с дочерью поехать в Москву где то 27 апреля, ну и до 3 числа где то там буду. Скажите на чем лучше, ну и чтоб не дорого было. На самолете с Челябинска до Москвы и обратно, будет как я поняла, стоить примерно 10400руб. А если на поезде?

Дм
Дмитрий

2 007 рублей плацкарт -1 день 17часов

Ми
Минин

Около где-то четырех тысяч. Фирменный поезд - около шести тысяч

Ва
Василий

Сайт РЖД тобе помогёт - http://rzd.ru/