Гульнара Бекишева

что можно подарить на серебреную свадьбу отцу и маме?

Роберт Роберто

серебряный набор столовых приборов

Оксана

да столовые приборы это первое что на ум приходит. . но я бы подарила украшения личные. . к примеру с гравировкой личной, ну это конечно если папа серебро носит. . к примеру 2 браслета женский и мужской с гравировкой ну текст придумайте

Елена Цой

Подари серебрянные кулоньчики инь-янь, например. Серебро не так уж и дорого стоит.