Катя

А кому еще сейчас не спится, одиноко и скучно? Давайте скучать вместе)

ОК
Оксана Киктевич

Мне... еще и так хреново на душе

Светик Гвоздичка

да мы и так здесь все вместе ...и вы с нами...))) сегодня скучать не приходится...

Towards Todeath

Аз есмь царь. Но плохо мне и грустно, хотя имею все, что хочу (почти все).

Юлия Семёнова

и так тут, скучно блин в отпуске

Ekaterina Vinokurova

Я с вами.

Андрей Виноградов

мне не скучно, ибо мыслей много)) )
и чтоб вам было не скучно-прошу в мои вопросы)))

Ерег@ Dеgтяреv

и не одиноко, и не скучно, и спать хочется, а оторваться от компа НЕ МОГУ (змей-искуситель)

Максим Оградюк

Присоединяюсь!!!))))))