Михаил Interstells

Возможен ли макияж без теней для зеленых глаз?

Я брюнетка с очень длинными черными волосами цвет глаз у меня зеленый! Возможен ли макияж без теней для зеленых глаз?? ? Если да то как это будет выглядеть? и как делать такой макия без теней???

Анна Баринова

НУ а что значит "тени для зеленых глаз"
как такового, этого определения и не существует. Есть контрастные и мягкие оттенки теней, которые лучше оттеняют зеленые глаза

вот если речь идет о том, что совсем без теней - не рекомендуется. Хотя бы нейтральные матово-бежевые для выравнивания тона века без пересушивания нужны. Более интенсивные оттенки - нужно смотреть по данным внешности. Есть лица, где достаточно телесных теней и стрелок подводкой, а есть лица, где только подводка без теней смотрится бедно и незаконченно

Александр Горемыкин

просто подводка и тушь и достаточно...

Дима Курильский

Думаю тушь и чёрная подводка пойдёт всем.
И голубоглазым, и девушкам с карие глазами + ко всему, смотрится естественней.

Бек Хамирзаев

у моей девушки алергия на тени. поэтому тож интерсно)

Рустам Юсупов

я стрелки делаю)

Елена Дорогань

тонкие стрелки, тушь.

Марина Иванова

напишите мне на почту, я вам все подробно объясню

Гу
Гульназ

подводка и тушь, что тут сложного?)))

Евгения Озерова

А кожа смуглая? Тогда тени вообще не нужны, достаточно туши и подводки, а еще ресницы хорошие, глаза большие-то и без подводки хорошо.

Аза Моргошия

Если без теней, так тушь и подводка, вариантов не много.
Если стрелки ровно нарисуете, то красиво будет

Сергей Овчеренко

Стрелки+тушь. Стрелки могут сделаны как подводкой, так и карандашом любого цвета. (желательно более подходящий) Тушь тоже может быть разных цветов, но я бы не стала делать, например, фиолетовую подводку и такого же цвета тушь. Так же можно карандаш растушевать. Стрелки-хороший вариант, можно делать совершенно разные. Остальные варианты можете поискать в интернете.