J. Не Знакомлюсь Livingston

если сделала заказ товара в интернете можно отказаться

если им еще никто не занимался. что по поводу отказа можно сказать?

Андрей Тарасов

Можно сказать что угодно.
Например, что срочно уехали.

Viktor Lebedev.

Сообщи менеджеру сайта что отказываешься от заказа, если не успели отправить то никаких недоразумений не возникнет. По поводу отказа можно не обьясняться или просто передумал, уже купил дешевле, нет денег, и. т. д.. .
Если курьер доставил товар а курьерская служба независимая, то от товара можно отказаться но с курьером придется решать вопрос оплаты стоимости доставки.

Серег@ Костоглодов

на почту не ходи не забирай назад отправят да и всё

Регина

можно. нужно позвонить где заказывали и отказаться.